вс, 21/01/2024 - 18:34

Информация актуальна на 01.01.2024

в том числе:
- о специально оборудованных учебных кабинетах не имеется
- об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется
- о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется
- об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется
- о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется
- об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации Пожалуйста, позвоните по телефону 8(861) 2148-148 и вас встретит ответственный по вопросам обеспечения доступности в организации - старший воспитатель Конкина Татьяна Валентиновна.
Вы так же можете предварительно сообщить по данному телефону о времени посещения дошкольного учреждения и Вас будут ждать в назначенное время в ДОО.
- о специальных условиях питания не имеется
- о специальных условиях охраны здоровья  В каждой возрастной группе  общеразвивающей направленности создана естественная комфортная, уютная обстановка, рационально организованная и насыщенная разнообразными сенсорными пособиями, игровыми материалами, стимулирующими к проявлению творчества и инициативы в различных видах детской деятельности. Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в каждой группе учитывает возрастные особенности детей и основные потребности дошкольника: движение, общение, познание, творчество.
- о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в наличии версия сайта для слабовидящих
- об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Собственные электронные образовательные ресурсы отсутствуют

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы (в том числе ссылки на информационно-образовательные ресурсы):

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

- о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не имеется