Как записаться в детский сад

вт, 26/04/2022 - 08:59

Заявление может быть подано через сеть Интернет (путём заполнения электронной формы заявления на официальном сайте МКУ «МФЦ» http://mfc.krd.ru или Портал государственных и муниципальных услуг Краснодарского края http://www.gosuslugi.ru с предоставлением необходимых документов).

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодар, офис на ул. Уральская ул. Уральская, д. 79/2

понедельник-воскресенье: с 10:00 до 21:00

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодар, офис на  ул. Шоссе Нефтяников

улица Шоссе Нефтяников, д. 28

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодар, офис на ул. Зиповской

Зиповская улица, 5 павильон № 1

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодар, офис на ул. Красной

ул. Красная, д. 176

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодар, офис на ул. Чекистов

пр. Чекистов, д. 37

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодар, офис на ул. Крылатая

ул. Крылатая, 2

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодар, офис на ул. Покрышкина

ул. Александра Покрышкина, д. 34/
ул. Дзержинского, 100
(ТРЦ Красная площадь)

понедельник-суббота: с 09:00 до 18:00

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская, офис на ул. Выгонная / им. Калинина  г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская, офис на ул. Выгонная / им. Калинина д. 115/58

Отдел образования Центрального округа г. Краснодара

Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская 77, каб. 4 Тел.:+7(861)239-31-76

Режим работы: с 9.00 до 18.00 перерыв: с 12.30 до 13.20 выходной: суббота, воскресенье

Заявление об определении ребенка в МОО подает один из родителей (законных представителей)  в период с 15 апреля по 15 июля текущего года.

Прием детей в Организацию осуществляется на основании:

-заявление родителей (законных представиелей) о приёме;

- направление ребёнка в муниципальную дошкольную образовательную организацию,

-медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (медицинская карта);

-документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) или документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка;

-свидетельство о рождении;

-свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (приказ МОН РФ от 08.04.2014 № 293 п.9).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык (приказ МОН РФот 08.04.2014 № 293 п.9).

ОБРАЗЦЫ БЛАНКОВ: