ВСОКО

пт, 17/11/2023 - 14:21

Приказ  «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 125» (ЭЦП)

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад № 125» (ЭЦП)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад № 125» на 2022-2023 учебный год

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад № 125» на 2022-2023 учебный год (ЭЦП)

Приказ "О проведении внутренней оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 125" (ЭЦП)

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125" за 2023 год (ЭЦП)

Годовая циклограмма ВСОКО

Годовая циклограмма ВСОКО (ЭЦП)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 2023-2024 учебный год (ЭЦП)

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Приказ "О переходе МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 125» на применение федеральной образовательной программы дошкольного образования". (ЭЦП)