ВСОКО

ср, 20/07/2022 - 14:07

Приказ от 30.08.2021 г. № 73/1 «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 125» (ЭЦП)

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад № 125» (ЭЦП)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад № 125» на 2021-2022 учебный год

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад № 125» на 2021-2022 учебный год (ЭЦП)

Годовая циклограмма ВСОКО

Годовая циклограмма ВСОКО (ЭЦП)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования (ЭЦП)

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края