пт, 25/11/2022 - 15:44
Устав образовательной организации

Устав

Изменение в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125 от 17.08.2021 г.

Изменение в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125" от 21.01.2020г.

Изменение в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125" от 24.06. 2019 № 2727

Изменение в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125" от 08.08.2018 г. № 3314

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка (Электронный вариант)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125" на 2020-2023 годы

Электронный вариант

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за предшествующий 2021 календарный год(аналитическая справка)

Электронный вариант

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования за 2021 год

Дополнительные показатели самообследования за 2021 год Электронный вариант

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2021-2022 учебный год

Публичный доклад за 2021-20212учебный год Электронный вариант

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125" (с изменениями от 21.03.2022 г.) Электронный вариант

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Электронный вариант "Порядок и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников"

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (образец)

договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (Электронный вариант)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ о функционировании сайта дошкольной образовательной организации на 2022-2023 учебный год.(Электронный вариант)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125"

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125"  Электронный вариант

Приложение к положению о сайте

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Электронный вариант "Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников"

- положение по организации питания в ДОУ

Положение по организации питания в ДОУ

Положение по организации питания в ДОУ (электронный документ)

- положение об этике общения в родительских чатах  в социальных сетях и мессенджерах в ДОУ

Приказ об утверждении положения "Об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенжерах в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125"

Положение об этике общения в родительских чатах  в социальных сетях и мессенджерах в ДОУ (элетронный документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или призниния его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО от  01.09.22 г.

Электронный варианта

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке обработки персональных данных работников

Положение о порядке обработки персональных данных работников (электронный вариант)