вт, 06/02/2024 - 14:11
Устав образовательной организации

Устав

Изменение в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125 от 17.08.2021 г.

Изменение в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125" от 21.01.2020г.

Изменение в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125" от 24.06. 2019 № 2727

Изменение в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125" от 08.08.2018 г. № 3314

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников (эцп)

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка (эцп)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 125" на 2023-2026 годы (3 года) дата подписания 10.07.2023 г.

Электронный вариант

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за предшествующий 2022 календарный год (аналитическая справка)

Электронный вариант

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования за 2022 год

Дополнительные показатели самообследования за 2022 год Электронный вариант

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022 учебный год

Публичный доклад за 2022 учебный год Электронный вариант

Локальные нормативные акты

Локальные нормативных акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- порядок приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ о внесении  изменений в Порядок приема  на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125" от 09.01.2024 (ЭЦП)

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125" ( Электронный вариант)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Приказ о внесении  изменений в Порядок и основания перевода, отсчисления, восстановления воспитанников  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125" от 09.01.2024

Порядок и основания перевода, отсчисления, восстановления воспитанников   (электронный вариант)

Порядок и основания перевода, отсчисления, восстановления воспитанников

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Приказ о внесении  изменений в Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125" от 09.01.2024

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (образец)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ о функционировании сайта дошкольной образовательной организации на 2023-2024 учебный год.(Электронный вариант)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125"  (с изменениями от 21.12.2022 г.)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 125"   (с изменениями от 21.12.2022 г.) Электронный вариант

Приложение к положению о сайте

Приложение к положению сайта от 21.12.2022

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников