пт, 05/04/2024 - 12:38

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах

Актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся

Лига безопасного интернета - крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети.

Сетевичок.рф - твой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!

Дети России ОНЛАЙН - На сайте реализуются несколько проектов:

Линия помощи "Дети онлайн" - служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.

«Изучи Интернет – управляй им» (онлайн интернет-игра)