вс, 21/01/2024 - 18:30

Информация на 01.01.2024

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования,за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; отсутсвуют.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования,за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации; отсутствуют.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования,за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов; отсутствуют.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования,за счет средств физических и (или) юридических лиц.; отсутствуют.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Я люблю танцевать» - отсутствуют (в 2023-2024 уч. году платные дополнительные услуги не оказываются)

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Считалочка» - отсутствуют (в 2023-2024 уч. году платные дополнительные услуги не оказываются)