НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

пт, 12/11/2021 - 14:49

Уважаемые родители (законные представители)!

Для вас существует возможность оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в нашей образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (bus.gov.ru).

На этот сайт вы можете перейти по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/277718 (прямая ссылка на наше учреждение) или через баннер, размещённый на нашем сайте (в правом нижнем углу).

Для написания отзыва найдите наше образовательное учреждение в списке (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад № 125») и нажмите на кнопку «Оставить отзыв».

Затем необходимо войти, используя вашу регистрационную запись на Едином портале государственных услуг (логотип "Гос услуги" расположен в правой части экрана), и заполнить появившуюся форму

Вы также можете оценить качество услуг. Для этого нажмите кнопку «Оценить» (для оценивания вход на сайт не требуется). Поставьте оценки в появившемся окне.