Фотоотчет о мероприятиях

пт, 16/09/2022 - 11:13

18.07.2022 Митинг в поддержку Вооруженных Сил РФ и решений Президента РФ В. В. Путина

22 июня - День Памяти и Скорби. В этот день, 81 год назад, жизнь 200 млн человек разделилась на "до" и "после". Началась Великая Отечественная Война.

МБДОУ "Детский сад № 125" принял участие во Всероссийской акции "Свеча Памяти".

Пока мы помним о ветеранах - их подвиги живы!

Профсоюзной организацией были подведены итоги за второе полугодие. Председателем профсоюзного комитета, Антоненко Т.В.  был представлен отчет за первое полугодие 2022 г.

1

март 2022 г. Проведение общего профсоюзного собрания (отчет о работе профкома, ревизионной комиссии , выполнении условий коллективного договора, отчет о работе уполномоченного  (доверенного лица) по охране труда).

1

04.09.2020 г. В нашем детском  саду был организован и проведен субботник в рамках общегородского месячника по наведению санитарного порядка и благоустройству.  12

5 мая 2020 гДень Победы — великий праздник!

В этом, юбилейном, году подготовка к нему идёт с особым размахом.  Здание детского сада было празднично оформлено: окна украшены ко Дню Победы композицией, которая  включает в себя: памятную дату "9 мая", праздничные атрибуты: шары, салют, цветы, Вечный огонь и журавлиный клин, уходящий в небо. На фасаде учреждения были развешаны праздничные банеры. Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве, пронесены через всю жизнь и передаться потомкам   2

3

23 марта 2020г. Электронный профсоюзный билет - новый мир возможностей!

В Профсоюзе образования Краснодарского края уже несколько месяцев ведётся активная работа по заполнению автоматизированной системы учета членов Профсоюза. С февраля 2019 года наша региональная организация стала участником федерального проекта "Цифровой Профсоюз", организатором которого выступает Общероссийский Профсоюз образования. Всего участниками пилота стали 18 регионов страны, в том числе и Краснодарский край. Данный проект открывает уникальные возможности для всех членов Профсоюза. Совсем скоро, каждый член Профсоюза, получит новый пластиковый профсоюзный билет. С его помощью можно магазинах, банках и различных бизнес-компаниях воспользоваться бонусами, скидками и привилегиями, которые будут распространяться только для членов Профсоюза образования по всей России.

Зачем это нужно?

Цифровой профсоюз – это:

• использование современных информационных технологий для дальнейшего развития документооборота в Профсоюзе, ведения учёта профсоюзного членства, улучшения профсоюзной статистики;
  • формирование инновационных программ по мотивации профсоюзного членства на каждом уровне профсоюзной структуры, осуществление мер по формированию нового имиджа организаций Профсоюза, использование новых социальных технологий в мотивационной работе…».