ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

пт, 20/08/2021 - 16:44

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! В июле 2020 года были утверждены изменения в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования. Усиление воспитательного компонента образовательной деятельности нашло отражение в новой редакции Федерального закона от 31.07.2020г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся». Согласно изменениям, в Образовательную программу дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №113" должны быть включены Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы. На данном этапе в дошкольном образовательном учреждении рабочей группой педагогов разработан Проект рабочей программы воспитания. Вы можете ознакомиться с Проектом программы и календарным планом воспитательной работы. Мы постарались включить в Рабочую программу воспитания актуальные воспитательные практики (модули) для нашего дошкольного образовательного учреждения. К 1 сентября 2021 года Рабочую программу воспитания и Календарный план воспитательной работы должны иметь все дошкольные образовательные учреждения!